Татьяна
17 мая
Положительный отзыв о работе капитал лайф спасибо отзывчивым, внимательным и вежливым сотрудникам.
Хочу написать положительный отзыв о работе капитал лайф. В особенности отмечу Татьяну Агафоновну К. В этом году у мену закончился полис накопительный № 330\*\*\*\*8016 комфорт для взрослых Отмечу отдельно, что документация для выплаты была подготовлено быстро, Татьяна что непонятно объясняет и поможет всегда, работаю с ной не первый год и говорю огромное спасибо за ее труд. Выплату по договору получила быстро 15.05.2024. Огромное спасибо за работу капитал лайф, и отдельно спасибо отзывчивым, внимательным и вежливым сотрудникам.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенБалаково
КАПИТАЛ LIFE
20 мая

Добрый день, Татьяна! Благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно, что работа коллеги вдохновила на его написание. Слова благодарности обязательно передадим сотруднику и отметим его профессиональный подход. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»