Бурлият
17 мая
Комфорт для детей
Заключила с компанией «Капитал лайф» договор по программе «Комфорт для детей». Я уже 10 лет с этой компанией и благодарю своего агента Галину Аркадьевну и всю компанию Капитал лайф за заботу, профессионализм и безупречную работу. Какой бы вопрос не был, от страховой выплаты по травме и до получения выплаты итоговой по окончании моего договора — все решали быстро и суммы приходили оперативно. В сентябре 2023 года выплату по травме сына получили, а недавно 14.05.2024 Сын получил суммы по окончании программы. Огромное спасибо!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенНефтеюганск
КАПИТАЛ LIFE
20 мая

Добрый день, Бурлият! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Слова благодарности обязательно передадим Галине Аркадьевне и отметим ее профессиональный подход. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»