Сергей
28 мая
Отзыв по выплате
Оформляли в 2014 году страховку на дедушку по программе пожизненного страхования Марс № 400\*\*\*\*622. Во время ведения страховки сопровождающий менеджер все время был на связи, со всем помогал. Когда произошел страховой случай обратились опять же к менеджеру. Она объяснила что делать для оформления выплаты, в офисе встретила 22.02.2024, Со всеми документами помогла и заявление оформить тоже. Страховку выплатили быстро 26.02.2024, Без задержек. Остались очень довольны.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенСаратов
Персональная информация
КАПИТАЛ LIFE
29 мая

Добрый день! Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека. Благодарим за то, что в трудную минуту нашли время, чтобы оценить работу нашей компании. Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании. Слова благодарности обязательно передадим сотруднику и отметим его профессиональный подход. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

2 комментария

Юлия
Модератор Сравни
29 мая

Сергей, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

Сергей
4 июня

Добрый день. Отзыв писала за себя так как являюсь получатель выплаты, Виктория является страхователем по договору, существующий профиль не редактировал.