Наталья
28 мая
Отличная компания
Хочу поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с «Капитал Лайф». Мне рассказала подруга о программе страхования жизни, где можно при этом накопить и получить через пять лет приятную денежную сумму. Я оформила накопительную программу дочке, себе и маме. Прошло 5 лет, деньги получили 27.05.24 За договор № 501\*\*\*\*179 дочки (через пару дней после написания заявления на выплату накопленной суммы). Спасибо большое моему агенту Оксане В. И конечно большое спасибо компании «Капитал Лайф». Оформила ещё такую же программу и буду советовать друзьям.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенКиров
Персональная информация
КАПИТАЛ LIFE
29 мая

Добрый день, Наталья! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Слова благодарности обязательно передадим Оксане и отметим ее профессиональный подход. Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохранится надолго. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым