Сергей
, клиент Сравни
16 февраля
Худшая компания.
5 лет назад оформил полис страхования жизни с купонным доходом 11% на сумму 50 тыс. Прошло 5 лет вернули деньги, без дохода. Самая худшая компания которая мне встречалась.
МАКС страхование жизни
Страхование жизни

19 февраля

Сергей, добрый день. Договор инвестиционного страхования жизни, заключённый вами, не является банковским вкладом, и доход по нему не гарантирован, поскольку зависит от ситуации на фондовом рынке. Более детально о данном продукте вы можете ознакомиться в нашей статье. Дополнительная доходность зависит от роста активов из портфеля. Если стоимость активов на момент заключения выше, чем на дату завершения договора, то по договору выплачивается гарантированная страховая выплата без увеличения. Уточните, пожалуйста, перед оформлением договора менеджер консультировал вас по условиям продукта, возврата процентов, возможным рискам? Была ли у вас возможность ознакомиться с условиями договора самостоятельно перед его подписанием?

Сергей
19 февраля

При оформлении договора менеджер не проконсультировал меня по условиям продукта, возврата процентов, возможным рискам.