Задержка выплаты по возмещению ущерба,а в итоге еще оказалась ничтожно малая сумма выплаты и плюс хамское отношение
МАКС
Ростов-на-Дону

29 апреля 2014 года были вынуждена обратиться в свою страховую компанию т.к. произошло дтп с участием нашего авто,в котором наша машина была признана пострадавшей.Все документы которые были необходимы для страховой компании мы предоставили в полом объеме.По истечении положенных 30календарных дней страховая компания на перечислила ни копейки.На наши неоднократные обращения в филиал СК Макс в г.Белая Калитва,слышали только одно – ожидайте.27 июня я невыдержала и позвонила в Ростовский филиал,чтобы узнать причину задержки выплаты.Вразумительного ответа не получила,кроме как "вы должны нам быть благодарны,что мы занимаемся вашим вопросом".На,что я сказала,что буду подавать в суд за не выплату и плюс неустоука.Мне ответили,что бы я сначала получила эти деньги,а потом пугала их судом.За разъяснением я обратилась в СК Макс в Белой Калитве,мне сказали,что начислена сумма больше 80 тысяч рублей ожидайте.Я оставила им свою претензию,с требованием выплатить сумму ущерба и неустойку.На мою претензию не было никаких ответов,ее просто проигнорировали.1 июля я вновь позвонила в Ростовский филиал,в ответ подождите 5 дней перечислим.9 июля вновь звоню– ответ подождите еще 5 дней,это уже окончательный срок.16 июля проверю счет,на нем ноль.Еду в СК за пояснениями.Мне говорят,ваше дело пересмотрено и начислена сумма 128 618рублей,а так как это привышает установленную то документы напрвлены в Москву для пересмотра.Звоню в Ростов,чтобы проверить,как обстоит дело.Результат – разбираемся и вам перезвоним,но звонка я так и не дождалась.17 снова звоню в Ростов,говорят,ну все рады вам сообщить вам начислена сумма ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ тысяч ПЯТЬСОТ рублей.Я спросила – это,что шутка или издевательство?Сразу поясню,что в нашу стоящую машину въехала другая машина.В нашей машине целый только капот,переднии двери открылись с большим трудом и больше не закрываются.И вот итог 28 500рублей!Моему возмущению нет предела(чтобы меня понять поставьте себя на мое место).На ,что в СК сказали,а что вы хотели! машина 1996года.Да машина 96года,но она была в идеальном состоянии и прекрасно передвигалась по дорогам,чего сейчас о ней сказать нельзя.И если я буду возмущаться и разговаривать на повышенных тонах,то со мной вообще никто не будет разговаривать.Я попросила дать мне номер телефона главного офиса в Москве,может быть там мне разъяснят,почему сумма уменьшилась на СТО тысяч.После этих слов начальник отдела убытков сказал,что разберется и перезвонит.Перезвонили,сказали – ждите,ваша Белая Калитва напутала.В очередной раз ЖДИТЕ!Сегодня я обратился в СК Белой Калитвы,узнать ,как это могло получиться.В ответ ХАМСТВО и ничего я вам пояснять не собираюсь и никакие суммы я вам не называла и идите отсюда и звоните в Ростов,пусть там вам разъясняют.ВОТ так ценят и защищают своих клиентов в Страховой компании МАКС.А мне остается только одно – дорога в суд!

Элла
18 июля 2014

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Представитель страховой компании отвечает на отзыв