Автовладелец
24 февраля 2015
Просто разводят людей на деньги. В общем приехали в страховую компанию макс в Краснодаре, спросили возможно ли продлить полис Осаго.
Нам ответили что за 7100 можно это сделать, естественно только со страхованием жизни. Из этих 7100 всего 2900 полис Осаго стоит. В общем мы сидим нам все заполняют, бланки есть в наличии. Тут дело подходит к подписанию бланков. Хитрый сотрудник девушка дает нам два бланка для подписи. Мы читаем их и подписываем только один бланк Осаго, страховку жизни подписывать отказываемся. И тут началось. У нее расширились зрачки, она схватила бланк, по моему слюна даже вылетела. Она начала истерично говорить, что мы ее обманули, что мы изначально были согласны на страховку жизни и тут отказываемся. Мы ей сказали, что она не имеет права по закону нас заставлять подписывать страховку жизни. Она сказала, что у них в компании бланки отдельно не продаются, что они только в паре продаются, начала говорить, что если она нам сейчас просто бланк отдаст, то ей самой придется заплатить за страховку жизни. В итоге она сказала, что ей проще испортить и списать этот бланк, чем продать его нам без страховки. Так и произошло. Она нам отказала его выдавать, сказала записывайтесь в очередь на 3 месяца вперед и ждите. Короче записали видео. Будем обращаться в прокуратуру.
МАКС
ПроверенКраснодар