logo
Ещё
avatar
Ivan
6 июня 2016
Без оценки
Аферисты!
Делал ОСАГО, был страховой случай в другом городе, необходимо было сделать запрос из ГИБДД города, где случилось ДТП, в мой город для получения справки о ДТП, обратился в эту " компанию» и был послан несколько раз! Я уже забыл об этом дерьме, но вот только что прислали СМС-рассылку с напоминанием, о том, что это дерьмо еще воняет.
avatar
МАКС
ОСАГО
Хабаровск

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Ivan
8 июня 2016

Дело было в сентябре 2014 года, нужно было получить справку о ДТП из другого города, для этого страховой компании необходимо было сделать запрос. Начал искать офис этой компании у себя в городе, выяснилось, что адрес был фиктивный, на сайте этой "компании" адрес был, а в реальности его не было! (была только точка страхования рядом с краевым ГИБДД). Стал писать электронные письма, мне отвечали, что это не их компетенция и решайте вопрос самостоятельно! Что мне и пришлось делать... СМС-рассылка, обыкновенная, на телефон: - "пользуйтесь услугами нашей компании, с нами удобно...", удобно, не спорю - отдал деньги и их нет)))

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
7 июня 2016

Ivan, добрый день! Добавьте подробностей, пожалуйста: когда это случилось, кто послал, чем обосновали, что за смс-рассылка..

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте