Заявление об убытке № А–626979, г.Тамбов, ул.Интернациональная, д.16Б(МАКС)
Оценка проверяется
МАКС
Тамбов

Начну с самого начала. По правилу ОСАГО после обращения они должны, обязаны организовать экспертизу в течении 5ти дней.22.01.2013 девушка которая меня оформляла дает мне под подпись заявление об убытке и говорит:"давайте быстрей подписывайте..."; я решил быть повнимательней! и увидел дату осмотра 31 числа этого месяца,что не согласовано со мной было,молча...после долгих споров с ней записали на 23.Осмоторщик на выезд не хотел ехать своим ходом (я ему как он говорил должен предоставить транспорт). В офисе у них был 3 раза...ужас,такое надменное обращение, грубость (завтра пойду к ним претензию писать, и узнаю фамилии этих сотрудников). Не дожидаясь выплаты страховщика я уже провел независимую автоэкспертизу, на которую эксперт с "макса" опоздал кстати(неквалифицированный сотрудник). Независимая мне насчитала 219т.р. с копейками.22.01.2013г. было принято заявление, сегодня 10.03.2013г. выплаты так и нет, до сих пор нервы мотаю. Кстати страховая "Макс" мне насчитала 129т.р.Единственные кто быстро и качественно сделал свою работу это служба безопасности "Макс",которая придиралась к осмотру (их же сотрудником),неправильно отправленным данным...даже дополнительные фото просили прислать!После–тишина...звоню им каждый день,а они все "завтраками кормят"!!!Что там за на... бухгалтерия которая не может перечислить деньги уже как 5 дней!? +18 дней просрочки на сегодняшний день!

Владимир
10 марта 2013

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Представитель страховой компании отвечает на отзыв