Владимир
10 марта 2013
Проверяем оценку
Заявление об убытке № А– 626979, г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 16Б (МАКС)
Начну с самого начала. По правилу ОСАГО после обращения они должны, обязаны организовать экспертизу в течении 5ти дней. 22.01.2013 Девушка которая меня оформляла дает мне под подпись заявление об убытке и говорит: " давайте быстрей подписывайте. " Я решил быть повнимательней! И увидел дату осмотра 31 числа этого месяца, что не согласовано со мной было, молча. После долгих споров с ней записали на 23.Осмоторщик на выезд не хотел ехать своим ходом (я ему как он говорил должен предоставить транспорт). В офисе у них был 3 раза. Ужас, такое надменное обращение, грубость (завтра пойду к ним претензию писать, и узнаю фамилии этих сотрудников). Не дожидаясь выплаты страховщика я уже провел независимую автоэкспертизу, на которую эксперт с " макса» опоздал кстати (неквалифицированный сотрудник). Независимая мне насчитала 219т. Р. С копейками. 22.01.2013Г. Было принято заявление, сегодня 10.03.2013Г. Выплаты так и нет, до сих пор нервы мотаю. Кстати страховая " Макс» мне насчитала 129т. Р. Единственные кто быстро и качественно сделал свою работу это служба безопасности " Макс», которая придиралась к осмотру (их же сотрудником), неправильно отправленным данным. Даже дополнительные фото просили прислать! После– тишина. Звоню им каждый день, а они все " завтраками кормят»! Что там за на. Бухгалтерия которая не может перечислить деньги уже как 5 дней?! +18 Дней просрочки на сегодняшний день!
МАКС
Тамбов