Павел
19 января 2023
Жестко обманули при оформлении
Страховая обманным путём продлевает себе сроки рассмотрения заявления! Я Павел М. , Пенза, после ДТП Ниссан Кашкай 2011г/в обратился по ОСАГО в АО «Макс», направил заявление с документами почтой. Под конец срока рассмотрения мне позвонили из страховой и пригласили на осмотр ТС, и до осмотра сказали, что нужно подать им новое заявление иначе они мне вернут почтой все документы и укажут, что якобы я к ним на осмотр не явился, показав мне якобы отправленную телеграмму за 2 дня до назначенной даты. Мне ничего не оставалось делать, как подать новое заявление о страховом случае с новой датой, т. Е. Весь предыдущий период прошёл зря! Начальник отдела урегулирования убытков Денис наглым образом вынудил меня совершить действия против собственных интересов, очень неприятно от этого. Как выяснилось позже, такая тактика продления срока рассмотрения заявления, у них поставлена на поток! Более того, в первичном заявлении у меня было требование о проведении ремонта ТС, а в новом меня заставили написать денежное требование, ссылаясь на отсутствие у них СТОА. Тогда я не понимал, что из-за этого я не смогу получить полную выплату (без износа), но потом юристы мне это объяснили. Короче сплошной обман и введение в заблуждение клиентов! Без юристов к ним обращаться не в коем случае нельзя!
МАКС
ПроверенПенза