Лайпанов
15 марта 2023
Лжецы и аферисты
Через сравниру не работает. Зашел на сам сайт макса, потратил целый час на забивание информации, на сканы всех документов (пдф не принимает). Еще целый час ждал проверки и одобрения. Наконец пришло письмо что все ок, можно оплачивать. Жму кнопку оплаты и что? А ничего. Она тупо выключена. Потратил еще полтора часа на письма в тп и звонки на горячею линию. Нулевая реация либо сброс звонка. Попытался заказать обратный звонок, кнопка НЕ рабочая! Еще полчаса спустя дождался ответа на одно из писем в котором одна мадам с серьезным лицом написала что РУ домен находится под какими-то атаками и дескать из-за этого цитирую «в связи с чем возможна нестабильная работа платежного шлюза.» Большего бреда я никогда не слышал. На лицо наглейшая ложь и нарушение закона. Буду писать в прокуратуру.
МАКС
ПроверенЧеркесск

Юлия Цветкова
16 марта 2023

Добрый день. Спасибо, что сообщили об этом, мы обязательно проверим корректность работы платформы. При оформлении полиса на сайте страховой компании МАКС, действительно могли происходить сбои в работе. Уточните, пожалуйста, на данный момент вам удалось оформить полис ОСАГО в МАКС? Для идентификации напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.