Год назад в меня врезается 99 и я с разлету влетела в фиат дукато припаркованный у обочены, итог две машины разбиты
Оценка проверяется
МАКС
Воронеж

это была суббота, очень долго ждали гаи,за это время я сняла все ксерокопии у виновного плюс те что потом гаи написала и отправилась в понедельник в ск,они мне сказали что бы я пришла через неделю,пришла я в назначенный срок написала заявление принисла все бумаги,получила номер дела по смс,в течение недели они должны были посмотреть мою машины,мне звонят и говорят что не донисла бумагу с гаи,ту что я отксерила у виновного,но надо в гаи было поставить печать,все сделала привожу,сроки со смотром машины заканчивались в этот день,говорю вы собираетесь смотреть мою машину ведь сегодня последний день,тупо смотрят на меня,итог все таки они с моим разгоняем приехали в этот день,проходит время они мне звонят чтобы я приехала подписать акт осмотра,приежаю,читаю сумма мизерная 21000тыс, пишу на акте что я не согласна с ним так как не все детали повреждения были указаны в нем и пишу заявление о втором осмотре,на следуий день еду в судебнонезависимую экспертизу,они повесткой вызыват ск на осмотор, на которой ск не является,сумма моей экспертизы составила 73000,на 52000 больше чм у ск, подала в суд,ну это конечно долго рассказывать итог такой выплатила ск мне эти 21000+недоплаченные 52000+50% штраф за невовремя выплаченнуб сумму+затраты на юриста,так что не ойтесь нанимать ристов и читайте законы ск

надежда
9 сентября 2013

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Представитель страховой компании отвечает на отзыв