АнонимБрянск15 мая, 2021

Страховая компания "Манго" не обманывает

В начале весны у нас залило квартиру (она на крайнем пятом этаже) с техэтажа крыши. Не повезло нам с управляющей компанией (ООО УК "Чистоград", г. Брянск). Двумя месяцами ранее я застраховал жилище в СК "Манго", товарищ посоветовал, который был от них в восторге. Не сразу, но я поддался на его уговоры: прежний опыт страхования был не всегда удачным. И вот когда все случилось, я не без переживаний заявил через мобильное приложение "Манго" (оно очень удобное, кстати) о "наступлении страхового случая". Думал, будут со мной как с неразумным клиентом разговаривать (думаю, многие с подобным сталкивались, когда звонили в разные службы поддержки). Но нет. Все чинно и благородно. Прислали перечень необходимых документов - вполне посильный, ничего лишнего. Собрал его, отправил по электронной почте (все взаимодействие именно так происходит, ни в какие офисы ходить не нужно).

И уже через три дня получил существенную страховую выплату! Признаться, обалдел.

Но зато теперь хоть ремонт сделаем.

Страхование недвижимости