Егор
26 марта 2015
С данной страховой компанией (г. Екатеринбург) я заключил договор КАСКО при покупке автомобиля в автосалоне только по той причине, что по стоимости для меня это был оптимальный вариант
(За 3 года страховку я заплатил 125 т. Р. , Водительский стаж на момент оформления договора — 0 лет). Страховой случай наступил через 2 недели после покупки автомобиля (передней частью автомобиля врезался в столб, сработали обе подушки безопасности). Через 5 дней обратился в страховую. По условиям договора компания принимает решение о выплате либо отказе в выплате в течение 20 рабочих дней. Вообщем, пришлось мне ждать больше месяца так как срок выпадал на новогодние праздники. Ответ был дан точь– точь в срок. Было выдано направление в СТОА. Ремонт длился около двух месяцев (с учетом согласования повреждений со страховой компанией, ожидания поставки необходимых запчастей). Машину сделали хорошо, страховая сработала отлично. Буду рекомендовать данную страховую своим знакомым. Сотрудники общались вежливо, конфликтов не возникало, на все поставленные вопросы отвечали полно и понятно. Спасибо " Мегарусс– Д»!
Мегарусс-Д
Каско