ЯрославЕкатеринбург15 июня, 2019

Отвратительная контора

Люди не связывайтесь с этой компанией, я не знаю как насчёт с выплатами, но если у них даже проблемы на сайте с изменением номера водительского удостоверения, тогда я представляю, если что-то у них просить по страховому случаю. А теперь о моей проблеме с которой я столкнулся.Поменял я водительское удостоверение в связи с окончанием их действия, начал звонить в страховую в г.Екатеринбург, мне сказали, что делайте все онлайн через сайт компании ОСК, ну ок для меня это не проблема. Далее зашёл на сайт в личный кабинет, нажал вкладку мои полисы, нашёл свой полис, нажимаю изменить, меняю данные и мне выходит оплата полиса так как новый водитель, звоню в поддержку говорю так и так, они ничего не знают, дают тупой ответ, вы должны все делать самостоятельно по ЭОСАГО или напишите нам письмо через обратную связь, с какого перепугу я должен что-то писать, если сайт не может корректно изменить данные, написал обращение и жду уже 2 дня, хотя я уточнил в колцентре что они все работают по выходным. Далее буду писать в РСА жалобу по этой страховой, пусть проверят что и как у них работает. Полис ХХХ 0053781647