Аноним
28 октября 2019
Страхование недвижимости
Остался крайне не доволен работой с компанией СК «ПАРИ» по последней сделке по страхованию недвижимости для рефинансирования ипотеки в ВТБ24. За день до сделки я написал менеджеру, напомнил о сделке, ответа не было. В обед я позвонил по единственному номеру офиса (325-06-02), который всегда занят, сказали, что мой меенеждер в отпуске, моим делом никто не занимался, запроса на данные в ВТБ24 никто не делал, сказали, что перезвонят. Мне в этот день так никто и не перезвонил. Под угрозой сделка, я с менеджером ВТБ24 начал рассматривать дату переноса сделки. В 18 ч, когда я дозвонился еще раз по номеру, который всегда занят, мне сказали, что другой менеджер готов задержаться на 15 мин и решить вопрос. Если бы я не звонил и не «толкал» менеджеров и не оплатил быстро онлайн, то запланированная сделка не состоялось. В вашей кампании одни из самые низких цен в городе, а дешево хорошо не бывает.
Пари
Страхование недвижимости

29 октября 2019

Здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.