Андрей Рад
18 января 2020
ВЗР Тайланд, страхование путешественников
Долго выбирал страховку недорогую по цене и по партнёрской ассистанской компании, Пари работает с Class, в среднем все СК кто работают с этим ассистансом стоят в 2-3 раза дороже — это раз, риски покрываемые компанией максимально приближены к топовым предложениям, лихорадка, солнечные ожоги покрывает — это два. Страховой случай: затемпературил годовалый малыш + сыпь, позвонил по указанному номеру сообщил, в ответ прислали адрес клиники, одна из лучших на Пхукете «Банкок Клиник Сирирой», доехали за свой счёт, ехать 30 км, 40 мин, буду предъявлять отдельно с квитанцией об оплате, уверен что компенсируют, по телефону сказали проблем не будет, только в одну сторону предусмотрена компенсация. Клиника взяла депозит 11000 руб. На тот случай если страховая откажется оплачивать (не страховой случай), но это специфика работы клиники, а не страховой. На данный момент подтверждён страховой случай, ждём возврат депозита от клиники. Написал отзыв т. К. Когда искал страховку у Пари был единственный минус, это отсутствие отзывов путешественников. Сам работаю в Страховании много лет, с компанией Пари работал в одном бизнес центре в СПб, поэтому опасений что компания небольшая и не на слуху не было. Рекомендую! Полис в районе 4000 на жену и годовалого ребенка на 34 дня.
Пари
Страхование путешественников

Юрий
4 марта 2020

Добрый день. Чтобы не ждать выплат потом, нужно брать страховку по прилёту на месте. Мы так и делаем. Ещё в Канаде местные страховщики научили. У них база страховых и медцетров завязана с друг другом. Что-то случилось, называешь номер полиса и тебя сразу обслуживают. А так или депозит будешь со своего кармана оставлять или будешь ждать соглосования между между Вашей страховой и ихним медцетром. Иногда болезнь или травма ждать не будут. Удачи.

20 января 2020

Андрей Рад, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.