Александр
12 апреля 2023
Удивился скорости работы страховой!
Страховка, которая действительно меня выручила и оставила очень приятное впечатление на всех этапах взаимодействия! Спасибо, удивили) У меня квартира в новом доме и сделан хороший ремонт. Цены на все строительные материалы очень выросли и решил застраховать. Сравнил цены и условия в нескольких страховых, в итоге по рекомендации собрал в Пульсе подходящий себе пакет прямо на сайте. Оформил месячную подписку — получилось дешевле на несколько тысяч в год. В итоге примерно через пол года случился залив — в коридоре вздулся деревянный пол, стена под ремонт, скрытый плинтус. В целом достаточно сильно. Скачал приложение, написал в поддержку Пульса — ответили через пару минут, дали инструкции что и как сфотографировать, описать повреждения и как составить акт с УК. Были очень дружелюбны и сами напоминали о себе, когда я долго не отвечал. А акт от УК было получить сложнее, чем выплату) В итоге получил сумму достаточную для ремонта, при этом в тот же день, как я предоставил оставшиеся документы. В части страховки квартиры готов рекомендовать
Пульс
Страхование недвижимости
"Пульс"- цифровая страховая
12 апреля 2023

Александр, Здравствуйте! Спасибо за вашу позитивную обратную связь. Мы всегда рады быть полезными! Искренне ваша, Служба заботы СК "Пульс".

Юлия Цветкова
12 апреля 2023

Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер полиса и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.