Дмитрий
14 апреля 2023
Крутые! Заставили получить выплату:)
Отличная страховая! Застраховал загородный дом, меньше чем через месяц в него залезли. Все перерыли, но ничего не взяли — видимо, искали деньги или ценности, которых не было. Вызвал полицию, заявил в страховую прямо в чате, потом понял, что ущерба почти нет — только дверь немного повредили, решил не заморачиваться с выплатой. Но сотрудник страховой несколько раз сам со мной связывался и все просил прислать справку из полиции. В итоге доехал до полиции (заодно узнал, что искать никого не собираются), прислал справку — и буквально через день перечислили компенсацию за дверь. Заставили меня выплату получить:) Очень круто
Пульс
Страхование недвижимости
"Пульс"- цифровая страховая
14 апреля 2023

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за вашу позитивную обратную связь. Мы всегда рады быть полезными! Искренне ваша, Служба заботы СК "Пульс".

Юлия Цветкова
14 апреля 2023

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер полиса и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.