Береговской Михаил Александрович
24 июля 2023
Все очень удобно, дистанционно и быстро
Приобрел в СК Пульс несколько продуктов по страхованию жилья в первой половине года. Так сложилось, что пришлось воспользоваться купленным полисом, т. К. Произошел залив комнаты по вине соседей. Это был мой первый опыт общения с данной СК по страхованию квартиры. Все прошло просто на отлично. Обратился по страховому случаю в приложении через чат. Сразу ответили, все рассказали, установил дополнительно осмотровое приложение, все заполнил, отснял фото/видео. Постоянно помогали и отвечали на вопросы если чего-то не хватало. Плюс ждал долго Акт о повреждении от Управляющей Компании по моему заявлению, тоже никаких проблем, нет доп требований по срокам. Когда все заполнил и прислал полный пакет документов, один день и деньги уже были на счету. Сервис топ. Ранее был опыт с другой СК лет 8 назад, такого сервиса там близко не было. Доволен полностью. Плюсы: все дистанционно, постоянная поддержка, выплата пришла очень быстро. Сумма по событию превзошла мои ожидания. Буду рад и далее пользоваться услугами данной СК Пульс.
Пульс
Страхование недвижимости
"Пульс"- цифровая страховая
24 июля 2023

Михаил, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Приятно, что вы отдельно отметили удобство дистанционного процесса урегулирования в нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С Уважением, Служба заботы СК "Пульс".