Сергей
15 августа 2023
Отличная компания «Пульс»!
В начале мая приобрел абонемент на велопробеги от «Велобайк» вместе со страховкой от страховой компании «Пульс». В начале августа, катаясь в Москве, я упал с велосипеда, получил травмы. В этот же день позвонил в страховую компанию «Пульс», где мне дали рекомендации по моей проблеме. Чувствовалась поддержка от сотрудников компании. Обратился в травмпункт, где оказали необходимую помощь, сделали рентген, для исключения серьезных травм в связи с падением. Все результаты, справки, выписку из травмпункта направил в страховую компанию, после чего, мне возместили страховой случай. Травму получил 1 августа, лечение проходил до 11 августа. Сегодня 15 августа мне поступили деньги на счет. Считаю компанию «Пульс» и сотрудников, которые там работают, очень оперативными, сопереживающими, идущие на контакт, чувствуется поддержка и внимание. Советую всем пользоваться услугами данной компании, которая не подведет, при наступлении страхового случая. Желаю компании «Пульс» процветания, всем ее сотрудникам здоровья и всех благ! Спасибо, что вы есть! С благодарностью, Ваш клиент Сергей А.
Пульс
Страхование спортсменов
ООО СК Пульс
16 августа 2023

Здравствуйте! Рады, что вы оценили удобство получения необходимой помощи и скорость решения вашего вопроса. Благодарим за положительную оценку и выбор нашей страховой компании. Искренне ваша, Служба заботы СК "Пульс".