Валерия
19 августа 2023
Пульс. Квартира
Хочу выразить благодарность коллективу и руководителям страховой компании «Пульс» за оперативность, профессионализм и чуткое отношение к клиентам. 04.08.2023Г. Произошел залив в моей квартире. Мы собрали документы, фото и видео, необходимые для оценки ущерба страховой компанией «Пульс». Буквально за два дня работник компании Ирина (к сожалению не знаю ее полные данные) подготовила документы по возмещению ущерба после залива моей квартиры. И уже 18.08.2023Г. Я получила компенсацию по ущербу, причиненным заливом. С таким коллективом, я уверена, компания сможет добиться ещё больших высот в поддержке и оказании помощи россиянам, оказавшимся один на один с последствиями непредвиденных ситуаций. По пятибальной шкале 5+ С уважением, Валерия. Город Нальчик КБР. Спасибо вам, мои хорошие
Пульс
Страхование недвижимости
Проблема решенаНальчик
ООО СК Пульс
21 августа 2023

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку наших стараний. С Уважением, Служба заботы СК "Пульс".

19 августа 2023

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер полиса и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.