Пользователь
, клиент Сравни
16 декабря 2023
Страхование питомца
Так случилось, что заболел питомец (сдали кучу анализов, рентген, УЗИ, осмотры). На него куплена страховка. В начале не верилось что выплатят хоть что-то, очень много просили догрузить документов, долго рассматривали, но в итоге всё выплатили. Совет, кто думает страховать животных-берите все выписки, все результаты анализов, все направления. Запаситест терпением, не очень быстро рассматривают. А мы продолжаем лечение, без страха за финансы.
Пульс
Другие услуги
ООО СК Пульс
20 декабря 2023

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться вашим опытом обращения по страховому событию. Вы верно отметили, что необходимо сохранять все бумаги, назначения, чеки, относящиеся к лечению питомца, так как решение принимаем именно на основании выписок и других заверенных ветеринарной клиникой документов. Стараемся рассматривать заявление и принимать решение в течение 2-3 рабочих дней, но в некоторых случаях может потребоваться больше времени. По Правилам страхования этот срок составляет до 20 рабочих дней, его не нарушаем и всегда информируем о статусе. Благодарим за ваше доверие и желаем здоровья питомцу! Искренне ваша, Служба заботы СК "Пульс".