ЕленаМосква05 мая, 2014

Покупали страховку для поездки в Египет. На отдыхе случилась неприятность. Упала с квадроцикла.

Позвонили в сраховую компанию и нам сказали, что это "не страховой случай, читайте пункт 13", хотя в договоре было всего 11 пунктов. Порекомендовали нам клинику Sinai Clinik. Сказали, что для нас там будут скидки. В клинике поставили диагноз перелом ключицы со смещением. Врача даже не видели, через страховую компанию узнали, что необходимо делать операцию, стоимостью 3500 долларов. Никакой помощи мы так и не дождались. Такое ощущение, что клиника и страховка повязаны друг с другом, для того, чтобы разводить людей на деньги. Представитель турагенства по секрету сказал, что страховка чисто для отвода глаз, она ничего не покрывает, хотя стоит 30 долларов на человека. Поэтому и такие прибыли у компании.

Страхование путешественников