Александр Сергеевич
27 июня 2014
Здравствуйте. Сегодня был в вашем офисе в Москве, по адресу: Нагорный проезд, д. 6, По вопросу ПВУ. Был крайне неприятно удивлен проведением ваших сотрудников.
Например, ваш эксперт, который осматривал мой А. М. Вел себя крайне грубо и вызывающе: он обращался ко мне на «ты», хотя мне 37 лет и я никак не похож на юношу, а ваш сотрудник явно младше меня по возрасту; разговаривая со мной, он жевал резинку, выдвинул мне ультиматум, что если я не найду для него отвертку, он покинет зону осмотра и не станет заниматься моим А. М. Это нормально, что эксперт, в чьи обязанности входит постоянная работа с автомобилями не имеет отвертки? Полчаса ваш специалист пытался найти вин номер на автомобиле (хотя он находится на видном месте) и пытался с этой целью разобрать обшивку. Крайне удивлен тем фактом, что в такой большой и солидной на вид компании работают люмпены. Прошу вас наказать конкретного сотрудника за хамство клиентам и объяснить ему, что у русских людей принято обращаться к незнакомым людям на «Вы» и по имени– отчеству, тем более к тем, кто старше, тем более, к клиентам. Кроме того, понимая тяжелое материальное положение вашей компании, я приобрел для вас упаковку отверток, хотелось бы получить от вас информацию каким образом я могу передать ее начальнику экспертов офиса Москва, Нагорный проезд, д. 6, Что бы он мог раздать их своим сотрудникам?
Находясь в вашем офисе, меня постоянно преследовало ощущение, что я вам что– то должен, что это не я заплатил вам деньги за вашу работу, а вы мне. Итогом общения с вашими сотрудниками стало твердое решение больше никогда не покупать страховые продукты вашей компании.
Александр Сергеевич Дело: пр5836714
РЕСО-Гарантия