Леонид БогдановичСанкт-Петербург07 апр, 2017

Непрофессионализм сотрудников в офисе на Суворовском пр.(сквер Галины Старовойтовой).

Обратился 25 марта 2017 года в офис на Суворовском пр.(сквер Галины Старовойтовой) для оформления полисадля шенген и Болгарии. Вместо одного полиса выписали два и соответственно денег взяли в два раза больше. через пол часа было написано заявление на расторжение полиса №SYS1192410149 от 26/03/2017 года. В связи с тем , что деньги за полис были оплачены с карты супруги, то сказали, что деньги вернем мне лично через пару дней. После нескольких звонков в офис мне сказали, что я могу придти в офис на Суворовском пр. 6.04.2017 года с паспортом и получить деньги. 6.04 мне сказали, чтио деньгия смогу получить в офисе на Московском пр. 212 в кассе на первом этаже и дали распечатку приказа. 7.04 я прибыл в офис на Московскомпр. 212, но в кассе мне сказали, что при каз не подписан руководством и деньги мне выдать не мигут. Я зашел в отдел качества. Девушка пыталась мне помочь, звонила по телефону, но не смогла ни чего сделать. Сладывается впечатление, что делается все, чтобы клиент в эту кампанию больше не при ходил никогда.

Страхование путешественников