АННА
6 ноября 2020
Ремонт по каско после ДТП
Всем доброе время суток. Машина Газель Некст коммерческий грузовой транспорт до ДТП машина была в идеале. Номер АТ: 1035****. Вот не хотел писать, но нервы сдали окончательно, 3 месяца в эти 3 месяца был ремонт, и до сегодня все решают с ремонтом. После ДТП, оценили по внешним повреждения, приехал специалист, не охотчево посмосмотрел машину. Потом назначили ремонт на станции г. Спб. Русских Машин. Руставелли 27. Сто полное безабразие сотрудники особенно мастер и руководитель совершенно не знают как работать с людьми, ремонт произведён ну в гараже ребята сделали бы намного лучше. Кругом косяки. А ситуация ну вообще имоции зашкаливают. По направлению машину пригнал на станцию. Машину делали почти месяц, и что у нас потом пошло ремонтировали подвеску, сполер на крыше, фургон, кабину, . Машину по ремонту разделили на две станции от сто, фургон делали в фургон сервисе. И вот пошло с СТО договорились и пошёл им на встречу с тем что бы быстрее решить вопрос с ремонтом. Небыло у сто возможности притащить на сто фургон после ремонта. И договорились что как отремонтируют машину и фургон я приеду заранее по договорённости возьму машину и отгоню в фургон сервис, для установки фургона. В итоге приехал рано утром за 150 км от спб посмотрел визуально машину и погнал в фургон сервис, там мы начали устанавливать фургон и пошло все по кривой, фургон поставили со сполером на крыше пошла не состековка. По итогу, фургон кривой, рамма кривая, между фургонов и кабиной с левой стороны 5 см, с правой 7 см. Хотя на сто был сделан акт скрытых повреждений. По итогу машину мне забрать в этот день не получилось и потом болтал я по мурмонскому шоссе в 12 ночи ловил попутку что бы добраться до дома. Сейчас в момент решения был сделан не один уже осмотр. Решений нет. Хотя в рессо полностью соглосились о том что ремонт не качественный. По фургону это вообще казус. Подкрылки разные один от газели другой от ивеко б/у. Пол дырявый это мне подкрылки так прикрутили на сквозь. Видны зарезы инструмента в виде болгарки. Течь в фургоне. Фургон кривой. И быстрый износ резины так как Машина едет боком. Машина была взята для работы. Сейчас в полной жопе из-за этих решений с рессо. Данное сто и где ремонтировали машину сказали мы не можем предоставить ремонт к заводским нормам так как не имеют нужного оборудования. А ремонтировать с заменой рамы и новым фургонов время от 1 до 3 месяцев. Сто я вообще выпол. (Специалисты) огонь просто ребята. Руководитель сто по зазорам кривой раммы мне сказал это допуски и то что машина едет криво это нормально это же русская машина🤣🤣🤣👍. Развал схождение первый раз сделали криво резина в квадрат передняя стерта, на 3 осмотре все переделали и специалист говорит как ты так ездил, да как сделали так ездил. Короче страховая не имеет ни какого давления на сто, на сто мне сказали как заплотили так и починили. Заеб. Подумал. Сейчас машину надо гнать в Великий Новгород, так как запчасти, Новая рамма фургон, и все что касается по машине, там есть прямые запчасти и весь ремонт могут провести за 7 дней с гарантией. Где есть все оборудование. Так у нас решают вопросы рессо. Очень не даволен. По окончанию дела ещё кометы скину. Могу ещё видео заснять.
РЕСО-Гарантия
Каско