АлександрСанкт-Петербург02 дек, 2020

Обманывают с выплатами

Являюсь клиентом в Ресо уже давно,страховался по каско и осаго. Произошла неприятность и в меня врезались,был не виноват,оформил европротокол и сразу заявил в свою страховую. По приезду заполнил все бумажки,повреждения все зафиксировали и я уехал,спустя некоторое время пришла выплата,которой на нормальный ремонт в сервисе даже не хватило,пришлось доплачивать из кармана,но самое интересное я выяснил,когда решил купить платный отчет по машине в базе страховщиков и в нем помимо той суммы,которой мне выплатили,дополнительно была посчитана замена запчастей и стоимость этих запчастей,вот только деньги эти ушли непонятно куда) Запросив калькуляцию в Ресо,мне выдали бумажку ровно с те ми же работами, но графа где был указан бампер исчезла,зато работа по его замене в калькуляции не пропала)) То есть страховая насчитала ущерба на 44000,собственно как я понимаю эту сумму она и получила с виновника,а мне решили скинуть всего 20000,отмахавшись липовой калькуляцией. Просто нет слов.