ЮлияМосква25 дек, 2020

Отвратительная работа компании по КАСКО

Дело АТ10665509. В начале зимы 2020 года задела фарой ледяной сугроб, отчего на фаре появились небольшие потёртости. Так как это не мешало вождению, в ту же секунду не обратилась в Ресо, обратившись позднее получила отказ, категорический отказ, в замене или ремонте данной детали. Причиной отказа было, якобы... эксперт в своём заключении написал, что повреждения не соответствуют месту ДТП, что, такого в принципе быть не может, доказать обратное было невозможно, они не слушают, им важно найти причину отказа. И хотя, по договору зеркала, лобовое и фары должны менять без предоставления справок из компетентный органов, 1 раз в год, нам категорически отказали. У нас полный пакет КАСКО, страховались без франшиз, страховались с 2008 г, это 2 машина, застрахован дом, квартира, за все время обращаюсь 3 раз, первый царапина на капоте у первой машины, 2 раз- лобовое и это за 12 лет полных выплат. Хочу расторгнуть все договоры, не советую эту страховую компанию, крайне негативное отношение к клиентам. Вежливо разговаривают только тогда, когда уговаривают вас оформить Каско, далее будут искать любую возможность отказать. Буду искать другую страховую, где к клиентам относятся более уважительно и честно, а не придумывают разные причины отказа. Прежде чем страховать свое имущество в ресо, пожалуйста подумайте. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ КОМПАНИЮ РЕСО.

Каско