ВладимирМосква22 янв, 2021

Непорядочность рукодства филиала САО "Ресо-Гарантия" г. Кемерово

Оформил полис страхования жизни и здоровья, который был предоставлен в банк для выполнения моих обязательств по договору потребительского кредита. Через некоторое время выяснилось, что полис неустановленного образца, в филиале мне сообщили, что произошла техническая ошибка и готовы заменить данный полис. Я поянил, что мне необходим письменный ответ, что произошла технтческая ошибка, для приобщения его в суде по гражданскому делу и написал официальное заявление. Ответ на мое письменное заявление рукодство филиала, узнав что он будет приобщен к гражданскому делу в суде, не хотело давать и через 40 суток ( просрочив установленный законом срок 30 суток) уже не стало признавать технические ошибки и предложило мне заключить новый страховой договор с саглосованными страховыми суммами. При этом обвинили меня, что я сам видел что подписываю (согласен на все 100 %, буду внимательнее) и сообщили, что это их сотрудник ввел меня в заблуждение (сообщив, что оформил полис в соотвествии с требованиями банка). Итог: страховая накасячила и непризналась, из-за чего у меня наступили материальные последствия, безосновательно обвинала своего же сотрудника, который был искренен и проявил максимул сил и участия в разрешении данного вопроса. Данные действия не соответсвуют лозунгу САО "Ресо-Гарантия" - "с нами надежнее" и подрывают доверие к компании.