ГеннадийМосква27 янв, 2021

Отказ в части возмещения ущерба по ОСАГО.

Попал в ДТП впервые.Я пострадавшая сторона.Вызвали сотрудников ГИБДД,которые в своем постановлении зафиксировали все повреждения.Машина не на ходу,в гараж уехал на эвакуаторе.Вызываю независимого эксперта,который также фиксирует все видимые повреждения и возмоно скрытые.После получения выплаты выясняется(получил письменный ответ),что повреждение: задний правый диск,разрыв корта колеса и изгиб задней правой полуоси (зафиксировали официалы)не могли образоваться в результате данного ДТП. Типа они провели свою экспертизу (которую естественно не проводили).Т.е. РЕСО поставила под сомнение постановление сотрудников ГИБДД и сервис дилера.Естественно выплаченных денег не хватило. Ну и ладно, унижаться не стану.Просто "Ресо" навсегда вычеркнул из жизни. Всем своим многочисленным друзьям и знакомым (охотники-рыболовы) не рекомендую связываться с этой компанией.