Елена Геннадьевна
28 января 2021
Застраховала машину новую в РЕСО-КАСКО
Машину купила 11 августа 2020. Попала в ДТП с КРС 3 сентября ночью, связалась со страховой. У МАШИНЫ весь кузов поведен, НО страховая считает убыток в разы меньше! СТО куда направлена страховой находится за 220 км от места проживания! Услуги эвакуатора оплачиваю со своего кармана. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ, так как мое дело еще не решено, а уже заканчивается январь 2021 г.
РЕСО-Гарантия
Каско
Проблема решенаБуденновск

САО "РЕСО-Гарантия"
17 марта 2021

Елена Геннадьевна, добрый день!

Нам понадобилась определенное время, чтобы собрать дополнительную информацию по Вашему делу.

По информации от коллег, в настоящий момент с Вами подписано дополнительное соглашение о добровольном урегулировании страхового случая в рамках Вашего договора страхования.

В ближайшее время будет произведена выплата страхового возмещения. Ожидайте, пожалуйста.

Управление качества обслуживания клиентов

САО «РЕСО-Гарантия»

17 марта 2021

Дополнение автора от 13.03.2021

Продолжаю свою историю по сотрудничеству с данной компанией РЕСО. Увеличивают сроки по рассмотрению документов(до 60 дней). Машина восстановлению не подлежит, но их эксперты только на ремонт отправляют, занижают стоимость ремонта, потом продлевают сроки ремонта, так как только поставка запчастей идет 3 месяца, но в договоре прописано "в течение 60 дней". В итоге, звонят из компании, говорят о каком то финансовом кризисе в стране, что я должна войти в их положение. Кое как пришли к соглашению на выплату, НО машину так и не признали, что она не подлежит восстановлению. С момента ДТП прошло 6 месяцев, с момента рассмотрения документов, прошло 4 месяца. Уважаемые автовладельцы, когда будете страховать свой автомобиль, подумайте много раз, прежде чем обращаться в РЕСО ГАРАНТИЮ. Они всеми усилиями делают так, чтобы их клиент остался недоволен!!!