КириллСанкт-Петербург23 июня, 2022

Ремонт обошёлся в 375т.р., выплатили 95т.р.

Автомобиль ауди а6 2013г попал в дтп, разбили фару, передний бампер и правое крыло незначительно повреждена вторая фара и внутренности подкапотного пространства. Машину всегда обслуживал на дилере. Понимая, что на дилере ауди ценник будет космос, отвёз в фольксваген. Ремонт обошёлся в 375т.р. Страховая выплатила 95, и это с учётом дополнительной диагностики. Объясните, почему я должен ставить китайские металлические детали, когда мне разбили оригинальные алюминевые? Только б/у фара (не с праворульной машины, не восстановленная ) мне обошлась в 60к на авито Калькуляцию уже вторую неделю не предоставляют. К сервису дополнительной оценки повреждений претензий не имею, уточнили, когда удобно, приехали вовремя, всё корректно зафиксировали.