ПОМОЩЬ НЕ ОКАЗАЛИ!
РЕСО-Гарантия
Страхование путешественников

Добрый день. Ресо-гарантия работает с Balt assistance. Заранее узнать в офисе России, как происходит обслуживание в Черногории невозможно. Я всегда покупаю страховки для себя и детей, когда улетаем отдыхать. В этот раз мы полетели в Черногорию и наступил страховой случай у детей. У одного ОРВИ, у другого вросший ноготь с воспалением и гноем. Обращаюсь в страховую и получаю такой ответ: Уважаемые Застрахованные, к сожалению в данном регионе нет партнерских медицинских центров сотрудничающих со страховыми компаниями.Вы можете обратиться в приемный покой Opšta bolnica Kotor по адресу CQC7+5HH, Škaljari, Черногория. Принимают в порядке живой очереди. Вам необходимо сохранить чеки, рецепты и медицинское заключение от врача для подачи на рассмотрение компенсации средств в офис Вашей страховой компании. Также Вы можете вызвать скорую помощь по номеру 112 / 124 Скорая помощь может оказать первую неотложную медицинскую помощь бесплатно. Делайте выводы сами. В чужой стране я осталась без врачебной помощь за которую заплатила. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕСО-гарантия для страхования в Черногории, как минимум.

24 июля 2022

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Представитель страховой компании отвечает на отзыв