24 июля 2022
ПОМОЩЬ НЕ ОКАЗАЛИ!
Добрый день. Ресо-гарантия работает с Balt assistance. Заранее узнать в офисе России, как происходит обслуживание в Черногории невозможно. Я всегда покупаю страховки для себя и детей, когда улетаем отдыхать. В этот раз мы полетели в Черногорию и наступил страховой случай у детей. У одного ОРВИ, у другого вросший ноготь с воспалением и гноем. Обращаюсь в страховую и получаю такой ответ: Уважаемые Застрахованные, к сожалению в данном регионе нет партнерских медицинских центров сотрудничающих со страховыми компаниями. Вы можете обратиться в приемный покой Opšta bolnica Kotor по адресу CQC7+5HH, Škaljari, Черногория. Принимают в порядке живой очереди. Вам необходимо сохранить чеки, рецепты и медицинское заключение от врача для подачи на рассмотрение компенсации средств в офис Вашей страховой компании.
Также Вы можете вызвать скорую помощь по номеру 112 / 124
Скорая помощь может оказать первую неотложную медицинскую помощь бесплатно. Делайте выводы сами. В чужой стране я осталась без врачебной помощь за которую заплатила. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕСО-гарантия для страхования в Черногории, как минимум.
РЕСО-Гарантия
Страхование путешественников

САО "РЕСО-Гарантия"
25 июля 2022

Здравствуйте, уважаемый автор! Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, без номера полиса прокомментировать Ваш отзыв не представляется возможным. Просим через форму обратной связи на сайте reso направить подробности Вашего обращения с указанием, № полиса, ФИО Страхователя либо других идентификационных данных. Мы проведем проверку по указанным Вами обстоятельствам и дадим Вам ответ. С уважением, Управление качества обслуживания клиентов САО «РЕСО-Гарантия»