29 августа 2022
Больше страховаться мы не будем в страховых компаниях, работающих с Balt assistant ltd.
Пользуюсь услугами страховой компании уже 9 лет. Нареканий никогда не было. На протяжении всех эти 9 лет живем в одном месте, никуда не переезжая. Наши апартаменты находятся достаточно далеко до центра (25 км). Добраться можно только на машине. Поэтому в случае каких-то проблем, доктор всегда приезжал на дом. В последний раз страховая компания не захотела направлять к нам врача и предложила нам наверное самую дальнюю клинику, которая находится в городе. Может быть она и хорошая, но она очень далеко и добраться до нее самостоятельно у нас не было возможности. Т. К на протяжении этих 9 лет к нам приезжал один и тот же доктор, мы знаем его имя, о чем мы и говорили страховой. Но ответа не последовало. С другой стороны, если у них что-то поменялось, то они могли вызвать для ребёнка скорую. Но, повторюсь, страховая предложила с 9-летним больным ребенком идти по жаре 30 км. Хочу еще отметить, что город, в котором мы жили — это достаточно большой. Население более 2 млн людей.
РЕСО-Гарантия
Страхование путешественников