Ольга
14 ноября 2022
ОСАГО — а можно без «танцев с бубнами»?
Как и многие автолюбители, из года в год, вынуждена проходить все эти «танцы с бубнами» для покупки полиса ОСАГО онлайн, так как в офисе тебе просто отказывают в продаже, а онлайн — ну вы знаете. Вот ты вроде и готов платить, но у тебя просто отказываются принимать деньги в оплату. Решила заранее продлить (именно продлить, а не приобрести!) Полис ОСАГО. Клиентом являюсь с 2014 г. (Оформляю одну и туже машину) Прошла неоднократно все эти «ошибки» распознования, не те данные, нет такой машины/адреса/прав. Дошла наконец до вожделенного шага ОПЛАТА, оплатила. И БАМ, проходит пять минут, и средства возвращаются на счет — Произведенный платеж не является оплатой страховой премии. Производится возврат денежных средств. Пишу в службу поддержки (e-policy@reso. RU) — Ответ, поменяйте браузер, или пожалуйте в офис. В общем, буду искать другую страховую. Накипело
РЕСО-Гарантия
ПроверенВладивосток

САО "РЕСО-Гарантия"
15 ноября 2022

Добрый день, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Мы заинтересованы в качественном предоставлении услуги и делаем всё возможное, чтобы оно соответствовало ожиданиям наших клиентов. Сожалеем, что возникли сложности при оформлении электронного полиса ОСАГО. По всем вопросам относительно оформления Е-ОСАГО мы рекомендуем обращаться в Службу технической поддержки клиентов ( [email protected] ) и следовать их рекомендациям. Если по каким-либо причинам оформить полис онлайн так и не получилось, будем рады видеть Вас в официальных представительствах РЕСО-Гарантия. Полный список офисов размещён на сайте reso. С уважением, Управление качества обслуживания клиентов САО «РЕСО-Гарантия»