Нурмухаметова Маргарита Альфитовна
27 января 2023
Благодарность Венере
Добрый день! Хочу выразить благодарность Венере З. За не профессионализм, отзывчивость и доброту. Несколько лет назад я приобрела авто и квартиру, и тот и другое нужно ежегодно страховать, первый год я делала всё сама, через сайты, грузила документы и вечно переживала, что я что-то не то внесу, не вовремя отправлю, короче говоря, оформление полисов всегда сопровлждось стрессом. И я решила попробовать оформить через агента. С Венерой меня свела судьба, по долгу моей работы, и осталась визитка. Мы созвонились, договорились о встрече и с той встречи я забыла, о том что нужно что оформлять, отправлять, Венера ежегодно напоминает мне о пролонгации полиса, мне остаётся только оплатить. Я хочу выразить огромную благодарность Венере, за её отзывчивость, клиентоориентированность и заботу. Спасибо компании РЕСО за вклад в развитие своих сотрудников. Процветания, успехов и всех благ Зайнутдиновой Венере и компании РЕСО
РЕСО-Гарантия
ПроверенМосква

4 комментария

Юлия Цветкова
Модератор Сравни
30 января 2023

Маргарита Альфитовн, благодарим за ответ. Ваш отзыв опубликован.

Юлия Цветкова
Модератор Сравни
28 января 2023

Добрый вечер, Маргарита Альфитовна! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какая страховка у вас оформлена?

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Представитель страховой компании отвечает на отзыв