Нурмухаметова Маргарита Альфитовна
27 января 2023
Благодарность Венере
Добрый день! Хочу выразить благодарность Венере З. За не профессионализм, отзывчивость и доброту. Несколько лет назад я приобрела авто и квартиру, и тот и другое нужно ежегодно страховать, первый год я делала всё сама, через сайты, грузила документы и вечно переживала, что я что-то не то внесу, не вовремя отправлю, короче говоря, оформление полисов всегда сопровлждось стрессом. И я решила попробовать оформить через агента. С Венерой меня свела судьба, по долгу моей работы, и осталась визитка. Мы созвонились, договорились о встрече и с той встречи я забыла, о том что нужно что оформлять, отправлять, Венера ежегодно напоминает мне о пролонгации полиса, мне остаётся только оплатить. Я хочу выразить огромную благодарность Венере, за её отзывчивость, клиентоориентированность и заботу. Спасибо компании РЕСО за вклад в развитие своих сотрудников. Процветания, успехов и всех благ Зайнутдиновой Венере и компании РЕСО
РЕСО-Гарантия

САО "РЕСО-Гарантия"
27 января 2023

Маргарита Альфитовна, искренне благодарим Вас за отзыв о работе сотрудников САО «РЕСО-Гарантия». Информация передана непосредственному руководству. Надеемся на дальнейшее доброе сотрудничество и желаем Вам и Вашим близким благополучия и стабильности. С уважением, Управление качества обслуживания клиентов САО «РЕСО-Гарантия»

Юлия Цветкова
28 января 2023

Добрый вечер, Маргарита Альфитовна! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какая страховка у вас оформлена?