Здравствуйте, Елена!
Регрессное требование о возмещении ущерба было направлено обоснованно согласно Федеральному закону об ОСАГО. ДТП было оформлено без уполномоченных сотрудников полиции, и мы направили на адрес Собственника ТС, виновного в ДТП, уведомление с требованием предоставить автомобиль на осмотр. Автомобиль так и не был предоставлен в указанный срок.
В связи с этим, мы направляли по почте письмо с целью досудебного урегулирования ситуации (ст. 1102 ГК РФ). В указанных документах есть обоснование нашего требования.
Для урегулирования ситуации, рекомендуем связаться с нами любым удобным для Вас способом, указанным в претензии.
Команда «Росгосстраха»
Здравствуйте, Елена!
Чтобы мы смогли все проверить, пожалуйста, направьте на [email protected]: ФИО, номер полиса и номер дела. В теме письма укажите «Отзыв СРАВНИ РУ_744635». Разберемся и вернемся с комментариями.
Команда «Росгосстраха»
Елена, добрый день! Уточните серию и номер полиса, это нужно, чтобы страховая компания могла вас идентифицировать и смогла прокомментировать вашу ситуацию. Когда произошло дтп?