Пользователь
12 февраля
Обман пенсионеров
С 2018 года, вложила деньги в ИСЖ в Россельхозбанке г. Казани. Сроком на 5 лет. Обещали помимо страхования жизни процент чуть ли 120℅, что в результате мало того, что ни копейки не прибавили за 5 лет, ещё и свою сумму не могу получить с ноября 2023-го. Написала заявление жду ответа. Никогда не ведитесь на уговоры и обещания сотрудников. Всё ложь. Просто пенсионеров обманывают, 5 лет крутят деньги получают барыши и всё. Если не вернут буду писать лично В. В. ПУТИНУ!
РСХБ-Страхование жизни
Инвестиционное страхование
Казань

13 февраля

Добрый день. Договор инвестиционного страхования жизни, заключённый вами, не является банковским вкладом, и доход по нему не гарантирован, поскольку зависит от ситуации на фондовом рынке. Более детально о данном продукте вы можете ознакомиться в нашей статье. Дополнительная доходность зависит от роста активов из портфеля. Если стоимость активов на момент заключения выше, чем на дату завершения договора, то по договору выплачивается гарантированная страховая выплата без увеличения. Уточните, пожалуйста, перед оформлением договора менеджер консультировал вас по условиям продукта, возврата процентов, возможным рискам? Была ли у вас возможность ознакомиться с условиями договора самостоятельно перед его подписанием?

27 февраля

Добрый день, оценку отклоняем до предоставления данных по запросу модератора.