БахрузКалуга16 февр, 2021

Страховка от АО РСХБ - страхование.

Здравствуйте , хочу написать отзыв о страховой компании АО СК РСХБ-Страхование. Оформил потребительский кредит 14.01.2021 , навязали программу коллективного страхования от несчастных случаев и болезней и еще не сколько программ страхования. Отправил почтой документы на возврат страховки в течении 14 дней. Часть суммы вернулась сразу через пару дней после получения страховой компании моего заявления. А основная сумма почему-то на рассмотрении три недели. Хотя по закону они обязаны вернуть мне деньги. Много обращений я писал в страховую компанию , но деньги они возвращать не хотят. Тянут время. Придется обращаться в суд и в роспотребнадзор , чтобы эта страховая компания признавала законы РФ .

Страхование жизни