АлександрБелгород08 окт, 2021

Не советую брать кредит

В 20 сентября 2021 года взял потребительский кредит, машину сменить. Думал старую жене оставлю, себе другую куплю, приняли решение и старую продать, закрыл досрочно 45% долга, прикинул что через пару месяцев остаток закрою. Увидел что цена кредита не пропопорционально пересчиталась, ранее был кредит в другом банке и там было именно так. Обратился в службу поддержки, с вопросом как вернуть хотя бы часть страховой премии, а она не много не мало 118 000. Ответили НИКАК. Не думал что самый крупный банк в стране ведет себя как жулики с сетевой парамиды. Сам конечно виноват, но все же... Решил даже счет ИП закрыть в этом банке с оборотом около 1млн в месяц... выиграл ли в итоге банк?? Им решать. Но за потребкредитом - точно никому ни в коем случае не советую

Страхование жизни