ИринаДзержинск01 нояб, 2021

Обман с выплатой по договору страхования.

В 2018 году через Газпромбанк оформила договор страхования жизни программе Индекс доверия на 3 года. В банке обещали, что можно получить хорошую сумму выплаты по дожитию (расчитанную по определенной формуле). Я поверила банку и оформила договор. Завела личный кабинет на сайте страховой компании и отслеживала свой инвестиционный доход. Так вот: за все 3 года я не видела там суммы более 10 000 руб. В итоге я вообще получила в 2.5 раза меньше. Что это? Обман! По другому это не назовёшь. Крупная страховая компания, крупный банк и так обмануть. Никому не советую. Обращалась и на горячую линию, и по электронной почте по поводу разъяснения полученной мной суммы, но никакого ответа я не получила.

Инвестиционное страхование