ЛюдмилаСанкт-Петербург25 янв, 2022

Мошенники Согаз-жизнь и Газпромбанк

В октябре 2020 г. в Газпромбанке начальником ДО №015/1017 Городейкиной Оксаной Владимировной при переоформлении депозита был предложен (по ее словам ) хороший депозит с страховым продуктом - полис "гарантия плюс" на 5 лет с суммой 1000000 руб, при ежегодном внесении по 200000 руб. объяснила, что, первый взнос 200000 руб и через год 200000 руб - обязательны., затем можно написать заявление в оплаченные, и через пять лет я получу страховую сумму 400000 руб и проценты. Дома я перечитала Договор, никаких дополнительных вопросов не возникло, да, все так, как было сказано начальником ДО Газпромбанка. Я все это проделала в СПб Управлении прямых и агентских продаж, где предварительно уточнила, ответ тот же, через 5 лет я должна получить страховую премию 400000 руб и проценты. В январе я получаю из ООО "СК Согаз-жизнь" г. Москва - Уведомление о переводе Договора в оплаченный с новой страховой суммой 3334023 руб., на основании заявления. В заявлении я написала "Прошу перевести в оплаченный Договор страховой жизни с 10.11.2021 г. Никаких дополнительных документов, договоров, доп.соглашений и тд я не подписывала. Получается, что ООО "СК Согаз-жизнь" с меня "содрала 65977 руб за то, что пользуется моими деньгами в течении 5 лет? МОШЕННИКИ. Прокручивают деньги клиентов, зарабатывают на инфляции, на процентах, им и этого мало, они еще и страховые премии "рисуют" на пустом месте? Да, судя по многим отзывам, нам нужно всем коллективно идти в Прокуратуру, Цб, суд, общественность. Отзовитесь клиенты из СПб! Коллективно быстрее получится наказать мошенников. Страдают нормальные банки и страховые компании. Я три года назад пользовалась такими услугами в Россельхозбанке со страховой компанией ВСК - осталось впечатление 5+ ( вернули страховую сумму и проценты ( менеджер из Вск сам позвонил и спросил, когда мне будет удобно подъехать за деньгами). Поэтому я и поверила начальнику Газпромбанка и Согаз-жизнь. Может быть пора Прокуратуре и ЦБ проверить Газпромбанк, ВТБ, ООО "СК Согаз-жизнь"?

Страхование жизни