Был недавно страховой случай по осаго в СПБ, у моей страховой компании (евросиб) отозвали лицензию, поэтому обратилась в СК виновника дтп — Либерти страхование.
Взяла все необходимые документы, извещение о дтп, бумаги с гибдд и поехала подавать документы в офис Либерти, оформление заняло час времени, тут же на месте сфоткали внешние повреждения (машина была на ходу), а также написала заявление на выезд специалиста для определения скрытых повреждений.
Начитавшись плохих отзывов ждала маленькую выплату и готовилась делать свою независимую экспертизу. Но на 17–й день со дня подачи документов в СК, получила на счет выплату, которой осталась довольна.
Думаю, что Либерти вполне адекватная СК, просто люди редко пишут хорошие отзывы, а вот негативом делятся чаще…