Артем
26 октября 2023
Качественная медицинская помощь
Уже несколько лет пользуюсь разными продуктами данной страховой (КАСКО, ОСАГО, ВЗР, ДМС). Очень доволен! Уверен, что каждый оформляя страховой полис надеется на то, что страховой случай не наступит. Поэтому самый главный плюс для меня в этой страховой — возможность сэкономить, оплатив полис Халвой (рассрочка до 30 мес. Или кэшбэк до 5 т. Р. По программе лояльности, что очень актуально для КАСКО). За все время страховые случаи были только по полисам ДМС И ВЗР. Медицинская помощь была оказана своевременно и в полном объеме. Особенно запомнился случай по полису ВЗР, поэтому и решил выбрать данную услугу для оценки. Заболел ребенок на отдыхе в Египте (Хургада, район Макади). Ассистанс организовал трансфер в клинику на такси, прием врача с выдачей лекарства, работу переводчика. Через несколько дней после приема интересовались самочувствием ребенка и необходимостью повторного приема.
Совкомбанк Страхование
Страхование путешественников
ПроверенНовосибирск
Совкомбанк Страхование
26 октября 2023

Артем, здравствуйте! Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.