Евгений
Отзыв о продукте
Хотел поделиться положительным отзывом о страховании путешественников, — опции, которую бесплатно подарили мне в рамках финансовых услуг по карте Халва. Был приятно удивлен, благодарю за подарки.
Совкомбанк Страхование
Страхование путешественников
ПроверенСтаврополь
Совкомбанк Страхование
28 марта

Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

2 комментария

Евгений
28 марта

Если вы собираетесь в страны Шенгенского соглашения – Чехию, Испанию, Италию, Францию и другие, – вам понадобится полис. Его стоимость будет зависеть от ряда факторов, в частности, продолжительности поездки и количества опций. Стандартный полис позволяет возмещать в том числе амбулаторную медицинскую помощь при внезапном заболевании. Во время поездки могут возникнуть и иные непредвиденные ситуации. У нас вы можете приобрести защиту на случай возникновения следующих рисков: отмена поездки или досрочное прекращение по независящим от путешественника причинам; утеря багажа или задержка в выдаче: если багаж потерялся, повредился или был уничтожен, задержался более чем на 6 часов после прилета, можно получить денежную компенсацию; несчастный случай. Будет выплачена денежная компенсация в зависимости от тяжести травмы. гражданская ответственность: если непреднамеренными действиями вы наносите вред имуществу, жизни или здоровью третьих лиц, ущерб возмещает страховая компания.

Юлия
Модератор Сравни
28 марта

Добрый день, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включает ваша программа страхования?

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Представитель страховой компании отвечает на отзыв