Евгений
Отзыв о продукте
Хотел поделиться положительным отзывом о страховании путешественников, — опции, которую бесплатно подарили мне в рамках финансовых услуг по карте Халва. Был приятно удивлен, благодарю за подарки.
Совкомбанк Страхование
Страхование путешественников
ПроверенСтаврополь
Совкомбанк Страхование
28 марта

Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

28 марта

Добрый день, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включает ваша программа страхования?

Евгений
28 марта

Если вы собираетесь в страны Шенгенского соглашения – Чехию, Испанию, Италию, Францию и другие, – вам понадобится полис. Его стоимость будет зависеть от ряда факторов, в частности, продолжительности поездки и количества опций. Стандартный полис позволяет возмещать в том числе амбулаторную медицинскую помощь при внезапном заболевании. Во время поездки могут возникнуть и иные непредвиденные ситуации. У нас вы можете приобрести защиту на случай возникновения следующих рисков: отмена поездки или досрочное прекращение по независящим от путешественника причинам; утеря багажа или задержка в выдаче: если багаж потерялся, повредился или был уничтожен, задержался более чем на 6 часов после прилета, можно получить денежную компенсацию; несчастный случай. Будет выплачена денежная компенсация в зависимости от тяжести травмы. гражданская ответственность: если непреднамеренными действиями вы наносите вред имуществу, жизни или здоровью третьих лиц, ущерб возмещает страховая компания.