logo
Ещё
avatar
Алексей Г
24 марта 2015
Оценка отклонена
Страховал жилье. Произошло затопление с технического этажа, отказали в выплате.
Хотя у меня и КАСКО, ОСАГО, заг. Дом, квартира, тур. Полис+пользуюсь банком. Все в ТКС. На след года задумаюсь о страховке у них. Думаю о случае написать О. Тинькову, знаю его давно, может поймет.
avatar
Тинькофф Страхование
Страхование недвижимости
Москва
avatar
Тинькофф Страхование
12 февраля 2016

Здравствуйте.

<br /><br />Желаем прокомментировать повторно ситуацию (подробный ответ был дан 05.03.2015)
К сожалению, Ваше событие действительно не было признано страховым. Позвольте заверить Вас в том, что данное решение принималось в соответствии с внутренними процедурами компании и на основании правил страхования, которые расположены в открытом доступе на нашем портале.

<br /><br />Отметим, что детальным рассмотрением всех без исключения ситуаций занимаются уполномоченные сотрудники. Поэтому при заявлении Вами убытка по телефону сотрудник никак не прокомментировал ситуацию, так как принимать такие решения он просто не уполномочен.

<br /><br />26.02.2015 Вам было направлено письмо с юридическим обоснованием принятого нами решения по Почте РФ. Хотелось бы принести Вам свои извинения за неудобства, доставленные данной ситуацией. Мы надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

<br /><br />С уважением,
<br />Тинькофф Страхование.

Ответить

5 комментариев

чтобы оставить комментарий.
avatar
Дмитрий
13 октября 2015

Алексей, так вроде бы протечка кровли входит в "Залив ПЛЮС". Скажите пожалуйста, у Вас была дополнительно подключена эта "опция" ?

avatar
Алексей
2 мая 2015

Нет отказали... Т.к. затопило из-за протечки кровли, а это не является страховым случаем, в правилах - написано. Вот думаю, может суд?

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте