Ольга Овчинникова
Ждём дополнения от автора
Страхование ВЗР (путешественников в Турции)
Добрый день! Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за качественное предоставление медицинских услуг в Турции. Покупала полис в ТинькоффСтрахование по ВЗР. К сожалению, пришлось воспользоваться страховкой. Обслуживание СУПЕР, НА ВЫСОТЕ. После обращения в СК, узнали что случилось, в течение часа приехал авто, отвезли в клинику, СК уточняла приехал авто или нет, доктор поставил диагноз, выписал лекарства, сказал где выгоднее их купить, на авто обратно отвезли в отель, СК интересовалась на протяжении всего времени, как обстоят дела с оказанием медицинской помощи и возникли какие-либо трудности. ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! СЕРВИС СУПЕР! ТинькоффСтрахование — МОЛОДЦЫ! Рекомендую!
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
ПроверенБелгород
Тинькофф Страхование

Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что поделились вашей историей и оценили наше сотрудничество на «5»!

Сожалеем, что пришлось воспользоваться страховкой в путешествии. Мы понимаем, как важна оперативная помощь, когда дело касается здоровья. Рады, что Вы упоминаете в отзыве то, что сотрудники всегда были на связи с Вами. Забота о клиенте и внимание к деталям – основные принципы нашей работы.

Спасибо Вам за оказанное доверие. С нами Ваш отдых под надёжной защитой!

Тинькофф Страхование.

Ольга Овчинникова
4 декабря 2018

8798512064

30 ноября 2018

Ольга Овчинникова, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.