Марина
23 февраля 2019
Попытка заключить договор страхования дома
Пыталась заключить договор страхования дома на сайте, оператор компании помогала. Адрес загородного дома достаточно длинный. Я его вбила полностью, а программа его обрезала. Я об этом не знала, но попросила оператора Марину сбросить мне проект для проверки до оплаты. Она мне отказала, велела сначала оплатить. После оплаты я получила электронный полюс, и увидела, что адрес объекта совершенно неверный. Я обратилась в компанию откорректировать адрес. Мне отказали, сказали расторгать договор. Я в тот же день, как заключила договор, т. Е 21.02.19Г написала заявление о расторжении и возврате денег. В ответ ничего не получила до настоящего времени. На мой дополнитпельный запрос, когда это произойдет, ответа также не получила. Страховая компания умышленно тянет время. Также я просила учесть заплаченные деньги для составления нового верного договора с правильным адресом, мне также было отказано. Хотя при оформлении было сказано, что в случае необходимости расторжение и возврат денег происходит в течение 2-х дней. Это сплошное вранье. Никому не советую связываться с этой компанией. На мое обращение к Руководству компании также ответа не последовало. Какой-то беспредел. Существуют только вертуально, претензию прийти и предъявить некуда. Поэлектронной почте, так они их не читают и не сообщают о получении, что регламентируется законодательством. На каждое обращение должен быть компанией отправлен № регистрации его. Сплошной произвол и беззаконие. Прийдется разбираться с ними в суде. Еще раз прошу ищите другую более длостойную компанию, а не эту!
Тинькофф Страхование
Страхование недвижимости
Тинькофф Страхование
24 февраля 2019

Здравствуйте.

Уровню профессиональной подготовки сотрудников уделяем повышенное внимание, поэтому хотим детально проверить корректность действий и консультации коллег.

К сожалению, Вы не предоставили идентификационных данных для разбора ситуации. Просим Вас направить письмо с уточнением ФИО, даты рождения Страхователя и ссылкой на отзыв по электронной почте [email protected].

Тинькофф Страхование.

11 марта 2019

24 февраля 2019

Марина, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.