Макухина Анна Викторовна
19 марта 2019
Ждём дополнения от автора
Быстро, очень не дорого
Сегодня будучи в визовом центре узнали стоимость страховки на 4 дня. От 1000 до 2500 на человека. На Сравни. Ру нашла возможность забронировать страховку у тинькова за ЧЕТЫРЕСТА РУБЛЕЙ НА ДВОИХ. Быстро пришел полис, распечатала. А теперь начинается самое ужасное. Я так спешила, что сделала ошибку в своем имени, позвонила в Тинькофф, оператор Филипп, отправили запрос на изменение данных в другой отдел, там сообщили что завтра к вечеру пришлют новый полис. Я обьяснила Филиппу, что нахожусь в визовом центре и что мне надо прям сейчас. Филипп повысил статус важности и мне через несколько минут прислала новый полис. Клиентоориентированость на высшем уровне
Тинькофф Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
19 марта 2019

Здравствуйте.

Приятно знать, что еще на еще одного довольного клиента стало больше! Рады, что в поездку Вы выбрали наш полис и отметили не только стоимость, но и оперативное решение возникшего вопроса.

Каждый сотрудник старается в приоритетном порядке разобраться с возникшей сложностью, прислушивается к клиенту и разрешает неурядицы.

Благодарим, что поделились с нами позитивный отзывом.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем.

Тинькофф Страхование.

Настёнка Голованова
4 июня 2019

Макухина Анна Викторовна, повезло вам, а я свои корректировки в полис уже 5 рабочий день жду. Не знаю, к кому бежать уже, послезавтра запись в визовый центр, уже один раз перенесла из-за этого

Макухина Анна Викторовна
10 апреля 2019